воскресенье, 25 августа 2013 г.

OH BOY


Добрый день.)  

Хочется сделать так, чтобы мой блог был интересен не только женской аудитории, но и мужской.) Поэтому я решила попробовать написать статью, которая может заинтересовать молодых людей.)

В нашем современном обществе существует устоявшийся стереотип - раз парень стильно одет, значит у него обязательно есть проблемы с ориентацией или чем-то подобным. Давно уже пора развеять этот миф и навсегда с ним распрощаться.!

Безусловно мужчину делает мужчиной соответствующее поведение. Но внешний вид тоже имеет важное значение. Когда молодой человек стильно одет, у него красивая прическа и от него вкусно пахнет, глаз радуется.)

С вашего позволения, я хотела бы обозначить несколько несложных правил или, лучше сказать, советов для молодых людей. Может быть, они помогут вам тем или иным образом сформировать некий "идеальный мужской образ" в представлении девушки.)

1. Используйте гель для укладки волос. Гель для волос - это универсальное решение проблем с мужской прической. Нужно просто нанести небольшое количество геля на волосы и как бы поставить их. Поверьте мне, это смотрится куда интереснее и привлекательнее, чем обычная прическа. И, как правило, это идет большинству парней. Но есть и частные случаи.)

2. Следите за цветом носков. Если вы одеваете черные ботинки, то зачем, ну зачем же под них нужны белые носки? Наверное, девушки этого никогда не поймут.) Выбирайте носки в тон ботинкам, но в то же время не бойтесь экспериментировать (в меру))). Не забывайте, что есть обувь, которую без вариантов нужно носить на босую ногу. Например, сланцы и сандалии. К спортивной обуви, конечно, подойдут более светлые носки.



EMPORIO ARMANI
3. Часы. Часы - прекрасный аксессуар для мужчины. Пусть у вас будут даже одни дорогие часы, просто носите их всегда, они сочетаются практически со всем и обязательно дополнят ваш образ.

CALVIN KLEIN
CASIO G-SHOCK


4. Цепочки. Едва виднеющаяся из под рубашки серебряная или золотая цепочка на шее - это смак (по крайней мере мне так кажется)). Это очень простой аксессуар, который активно привлекает женское внимание. Цепочки на руках также имеют место быть. Мне кажется, что они добавляют мужчине каплю брутальности.)


5. Запах. Пользуйтесь одеколоном каждый день (а не только по праздникам!!). Ведь это так приятно, ощущать запах мужской туалетной воды. Выбирайте свой аромат, не нужно гнаться за трендами. Такое ощущение, что половина парней нашего города пользуется Dolce&Gabbana "The one" или Chanel "Eau de Bleu".

ARMANI

LACOSTE












Пока что это все, что я смогла вспомнить.) Но буду продолжать рубрики для парней.) Надеюсь, вы нашли какую-нибудь полезную информацию для себя.)

all yours
Zhanna Kessel./

Комментариев нет:

Отправить комментарий