понедельник, 2 сентября 2013 г.

Пять мужских аксессуаров

"Он не был красавцем, однако хорошо одевался и выглядел настоящим джентльменом, а это действовало на воображение многих женщин".

Как и обещала, я продолжаю рубрики для мужчин.)  Про мужскую одежду говорить действительно сложно. А вот насчет мужских аксессуаров поговорить можно.)
В предыдущей статье я уже обращала ваше внимание на некоторые составляющие мужского образа. Сейчас я постараюсь дополнить тот список новыми пунктами.)

  1. Очки. Очки играют не только медицинскую, но и косметическую роль. С их помощью можно заставить человека воспринимать вас таким,  каким вы хотите: подчеркнуть солидность, прибавить возраст, добавить интеллигентности. В пример я хочу привести уральского дизайнера Никиту Баранова. Никита использует очки в каждом своем образе. Обратите внмание, что каждый раз они смотрятся по-разному.)


Чтобы познакомиться с творчеством
 Никиты Баранова, переходите по ссылке : http://www.baranovnikita.ru/


  





LANVIN
2. Запонки. Этот аксессуар используют далеко не все мужчины. Но запонки могут подчеркнуть и украсить самую простую рубашку. Помните, что запонки носят исключительно на рубашках с двойной манжетой. Также цвет металла должен совпадать с пряжкой ремня и очками.









  3. Ремень. Молодой  человек  должен  обязательно одевать ремень, если у него на брюках есть шлиц. Ведь ремень создает законченный мужской образ. Ремни для деловой одежды естественно должны быть простыми, но элегантными (в тон брюкам и ботинкам, без привлекающей внимание пряжки). Для повседневной жизни можно использовать любые ремни, главное, чтобы они выглядели дорого и солидно.
DOLCE&GABBANA
DIOR HOMME














4. Бабочка. Бабочка - довольно специфичная часть гардероба.) НО. Она может добавить живости в любой комплект одежды: кардиган или свитер с рубашкой, праздничный костюм, рубашка с пиджаком и т.д. Бабочка, возможно, идет не всем, но она является ярким примером добавления креативности в образ.) А дизайн бабочек ОООЧЕНЬ разнообразен.)


DSQUARED
DSQUARED
GUCCI



ASOS
5. Браслеты. Мужские браслеты это одна из моих любимых деталей.) Они могут быть абсолютно разными: кожаными, металлическими, замшевыми и т.д.

GUCCI











 Делитесь со мной вашим мнением вконтакте и на фейсбуке.)

all yours
Zhanna Kessel./

Комментариев нет:

Отправить комментарий